Opposition

Объявление



Администрация:
Adriana Kon
Vivan Gray
Melanie El Delman


Модераторы:
Dzhezabel' Rosi, Carmen Loady.Kei Требуются еще один модератор!

Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список канонических персонажей]



Вступление

2019 год. Нью-Йорк. Город вампиров и оборотней. Уже три года как они поделили этот городок между собой, убив всех людей. Эти две расы живут в мире, но мир ли это? Шпионами и предателями напичкан каждый клан, каждая стая. Не кому нельзя доверять. Но внешне между ними мир. Ведь у всех свои заботы. Глава клана Нурис не может поделить трон королевы с главой клана Теско. Будет война? Или они так и будут делать друг другу мелкие пакости?

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1111





Рейтинг игры: NC-17

Важно:
Игроки отыгрывающие квест №1, просьба доиграть в ближайшее время!

В игру срочно требуются:
Все Кланы и Стаи

События игры:
Игра уже началась, спешите!

Дата и время:
25 июня, ночь.


Погода:

Ночь, на небе только луна, нет звезд, кругом темнота...
Температура воздуха + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opposition » Окраина города » Скоростная трасса


Скоростная трасса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Именно здесь можно не задумываясь развивать скорость до максимума. Хотя какие правила в мире без правил

0

2

>>>Обитель стаи Лоади
Машина начала свое движение по городу. Было только одна преграда прежде, чем новенькие колеса побежали по асфальту. Это ворота, через которые их вроде и пропустили без препятствование, но все же Ромен ощутил на себе не очень-то дружелюбный взгляд. "Не пожирайте меня таким взглядом, не убью я вашу хозяйку. Для этого нет пока причин." Он усмехнулся своим мыслям, но лицо осталось не проницательно. Еще в гараже, он видел как засомневалась Кармен, прежде, чем заурчал мотор машины и она плавно выехала из гаража. "Хм..я наверное тоже бы начал сомневаться. Хотя кто знает, все же отлично знают, что временами я бываю безбашанным, не думающим о последствиях." Он молча наблюдал за дорогой, отлично понимая куда они направляются. "Что ж разумный вывод, чтобы испытать эту красотку. Трасса идеальное место, где скорость может лишь уступить скорости оборотня или же того же вампира." Через некоторое время машина подобралась к выезду из города и  так уже приличная скорость стала развиваться прямо на глазах. У него появилась одна задумка, когда автомобиль стал приближаться к одному из заветных поворотов, рука Ромена скользнула к рулю, ложась по верх руки Кармен и одно легкое движение и машина резко повернула, сворачивая с трассы, на дорожку ведущую к лесному озеру, но к которой можно подъехать. Из-за неожиданного смена поверхности машину слегка занесло, но Кармен смогла легко с этим справится, хоть и одарила Олимера не очень-то и дружелюбным взглядом, на что он лишь рассмеялся, -да ладно тебе, нам бы все равно ничего не было бы. А машину не жалко, это всго лишь железо.

0


Вы здесь » Opposition » Окраина города » Скоростная трасса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно